Data: Mercoledì, 24 Ago 2016
Ti trovi in:     Home
Centro Socio Culturale Trivio
Video: 20 anni insieme PDF Stampa E-mail

   

 
Manifesto 21° Giro delle Contrade PDF Stampa E-mail

 

manifesto_20

 
Classifiche finali 21° giro delle contrade PDF Stampa E-mail

Classifiche e rilevamento tempi a cura di Gruppo Giudici UISP- Latina

Generale
Categorie
Societa

 


Generale

 







Pos. Gen. Cognome Nome Cat. 1 Denominazione Soc. Tempo Km/Ora Min/Km
1 DI GIROLAMO VINCENZO M_A20 A.S.D. ATLETICA HERMADA 00:37:26,970 15,541 3:51,646
2 IACOVACCI CESARE M_C30 A.S.D. ATLETICA HERMADA 00:38:43,510 15,029 3:59,537
3 VENDITTI ONORATO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:40:04,860 14,521 4:07,924
4 CAPOTOSTO FILIPPO M_C30 MONDRAGONE IN CORSA 00:40:20,010 14,430 4:09,486
5 FORNARI ARCANGELO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:42:00,060 13,857 4:19,800
6 MAINI ALFREDO M_G50 POL ATLETICA CEPRANO 00:42:29,140 13,699 4:22,798
7 RAGNO MARIO M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:43:17,200 13,445 4:27,753
8 TOMAO MICHELE M_H55 ASD POLIGOLFO 00:43:18,530 13,438 4:27,890
9 PETELLA FRANCESCO M_H55 UISP LATINA 00:43:25,200 13,404 4:28,577
10 VENDITTI SALVATORE M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:43:48,070 13,287 4:30,935
11 SORRENTINO FRANCESCO M_F45 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:44:01,470 13,220 4:32,316
12 SUBIACO EMILIO M_H55 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 00:44:16,780 13,144 4:33,895
13 MUCCITELLI MAURIZIO M_E40 A.S.D. PODISTICA TERRACINA 00:44:30,900 13,074 4:35,351
14 PINCHERA MASSIMO M_E40 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:44:46,470 12,998 4:36,956
15 VALLARIO GIOVANNI M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:45:52,910 12,685 4:43,805
16 DI PRINCIPE PATRIZIA W_UNICA ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:46:02,810 12,639 4:44,826
17 COZZOLINO ANTONIO M_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:46:33,480 12,501 4:47,988
18 CICCOLELLA LUIGI M_I60 ASD POLIGOLFO 00:46:48,740 12,433 4:49,561
19 REALE MAURIZIO M_G50 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:46:50,950 12,423 4:49,789
20 LATENE ANTONIO M_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:47:35,090 12,231 4:54,339
21 FERRARO MAURIZIO M_F45 ASD POLIGOLFO 00:47:50,910 12,163 4:55,970
22 FANTAUZZI PIERO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:47:51,840 12,159 4:56,066
23 D'ACUNTO PASQUALE M_F45 POL. DIL MAREMOTO 00:48:08,460 12,089 4:57,779
24 DI GIACINTO STEFANO M_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:48:11,990 12,075 4:58,143
25 D'AMICO ALESSIO M_E40 UISP COMITATO TERR.LE LAZIO SUD EST 00:48:29,240 12,003 4:59,922
26 FILOSA GIANLUCA M_D35 ASD POLIGOLFO 00:48:53,810 11,903 5:02,455
27 SCARPELLINO ANTONIO M_H55 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:49:45,030 11,698 5:07,735
28 MICHELI MARIO M_H55 ATLETICA CECCANO 00:49:55,590 11,657 5:08,824
29 MICCOLO ANTONIO M_L65 ASD POLIGOLFO 00:50:11,710 11,595 5:10,486
30 PALMA RICCARDO M_G50 POL. DIL MAREMOTO 00:50:14,640 11,583 5:10,788
31 FRANZINO SABRINA W_UNICA POL. DIL MAREMOTO 00:50:16,860 11,575 5:11,016
32 MORLANDO FRANCO M_G50 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:50:40,270 11,486 5:13,430
33 CIOPPA TOMMASO M_D35 G.S.D. FIAMME ARGENTO 00:50:55,680 11,428 5:15,019
34 MICCI MARIANO M_G50 A.S.D. ATLETICA MONTICELLANA 00:51:02,790 11,401 5:15,752
35 MOSCATO FILOMENA W_UNICA ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 00:51:07,240 11,385 5:16,210
36 D'URSO ALDO M_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:51:16,070 11,352 5:17,121
37 DE MEO ANTONIO M_D35 ASD POLIGOLFO 00:51:24,140 11,322 5:17,953
38 CALISI MARIO M_I60 ATL. SABAUDIA 00:51:40,830 11,262 5:19,673
39 GIULIANI GIANLUCA M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:52:01,180 11,188 5:21,771
40 L'ERARIO LEONARDO M_F45 ASD POLIGOLFO 00:52:09,360 11,159 5:22,614
41 DE ANGELIS LUCIANO M_H55 UISP LATINA 00:52:16,260 11,134 5:23,326
42 LOMBARDI ANTONIO M_H55 POL ATLETICA CEPRANO 00:52:23,280 11,109 5:24,049
43 DE LELLIS DANIELA W_UNICA POL ATLETICA CEPRANO 00:52:29,400 11,088 5:24,680
44 DE ANGELIS SALVATORE M_H55 ASD POLIGOLFO 00:52:49,880 11,016 5:26,792
45 DI FANTE ANGELA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:53:00,740 10,979 5:27,911
46 MUSILLI ROBERTO M_C30 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 00:53:15,830 10,927 5:29,467
47 CORINA ENEA M_G50 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:53:24,860 10,896 5:30,398
48 PAPA CARLA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:53:25,480 10,894 5:30,462
49 NASTA FRANCESCO M_G50 ASD POLIGOLFO 00:53:27,440 10,887 5:30,664
50 FORCINA MARCO M_E40 PODISTICA SOLIDARIETA' 00:53:41,530 10,840 5:32,116
51 HENRY ANGELICA W_UNICA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:53:46,200 10,824 5:32,598
52 ZOLLI FELICE M_F45 ATLETICA CECCANO 00:53:54,580 10,796 5:33,462
53 DELLE CURTI ABRAMO M_F45 MARATHON CLUB G.BORDIN 00:54:06,030 10,758 5:34,642
54 RAO MARCELLO M_I60 ASD POLIGOLFO 00:54:36,090 10,659 5:37,741
55 DI TROCCHIO BRUNO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:54:39,100 10,649 5:38,052
56 ZOLOFRA MARCO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:55:35,450 10,469 5:43,861
57 ANGELINO RAFFAELE M_L65 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:55:59,050 10,396 5:46,294
58 D’ARGENIO SALVATORE M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:56:32,500 10,293 5:49,742
59 DE MARCO GIUSEPPE M_MN7 ASD POLIGOLFO 00:56:46,560 10,251 5:51,192
60 GRASSI GIOVANNI M_F45 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:57:16,700 10,161 5:54,299
61 MUZZO ORAZIO M_F45 TIFATA RUNNERS CASERTA 00:57:29,530 10,123 5:55,622
62 SIDARI ANTONINO M_G50 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 00:57:37,840 10,099 5:56,478
63 PESCOSOLIDO ELEUTERIO M_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:57:38,420 10,097 5:56,538
64 MONTECUOLLO STEFANINO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:57:53,970 10,052 5:58,141
65 AIELLO MARIA ANTONIETTA W_UNICA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 00:59:42,570 9,747 6:09,337
66 CASAGRANDE VITO M_F45 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 00:59:42,770 9,747 6:09,358
67 SIMEONE ANTONIO M_I60 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:59:47,550 9,734 6:09,851
68 PAGLIUCA IMMACOLATA W_UNICA ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 01:00:04,170 9,689 6:11,564
69 DI PRINCIPE MAURO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 01:00:04,180 9,689 6:11,565
70 DI RUSSO GIULIO M_I60 ASD POLIGOLFO 01:01:46,420 9,421 6:22,105
71 SUBIACO SILVIA W_UNICA A.S.D. PODISTICA PONTINIA 01:04:49,070 8,979 6:40,935
72 SUBIACO SARA W_UNICA A.S.D. PODISTICA PONTINIA 01:04:52,720 8,971 6:41,311
73 PURIFICATO ANTONIETTA W_UNICA ASD POLIGOLFO 01:04:55,210 8,965 6:41,568
74 DI MANNO CLAUDIO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:05:17,980 8,913 6:43,915
75 GOLINO MARIA CONSIGLIA W_UNICA FIDAL RUNCARD 01:05:23,810 8,900 6:44,516
76 GALLETTI LORENZO M_MN7 ASD POLIGOLFO 01:07:46,960 8,586 6:59,274
77 FAIOLA FRANCA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:10:09,980 8,295 7:14,019
78 ROSATO ANTONIO M_G50 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:13:05,910 7,962 7:32,156
79 SPERDUTO GINO M_D35 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:13:06,060 7,962 7:32,171
80 ROSSI GIOVANNINA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:14:16,050 7,837 7:39,387
81 DESSI' ROMANO M_I60 PODISTICA SOLIDARIETA' 01:20:15,000 7,252 8:16,392
82 BELLI CLAUDIO M_G50 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI N.C. N.C. N.C.
83 CASTELLANO MICHELE M_C30 A.S.D. ATLETICA HERMADA N.C. N.C. N.C.
84 HUANG HUA FRANCESCO M_A20 ASD WE RUN LATINA N.C. N.C. N.C.
85 SPOLETINI LUCIANO M_L65 A.S.D. MES COLLEFERRO N.C. N.C. N.C.

Categorie








 

Cat. Pos. Gen. Cognome Nome Categoria Denominazione Società Tempo Km/Ora Min/Km
0 1 DI GIROLAMO VINCENZO M_A20 A.S.D. ATLETICA HERMADA 00:37:26,970 15,541 3:51,646
1 84 HUANG HUA FRANCESCO M_A20 ASD WE RUN LATINA N.C. N.C. N.C.
0 2 IACOVACCI CESARE M_C30 A.S.D. ATLETICA HERMADA 00:38:43,510 15,029 3:59,537
0 4 CAPOTOSTO FILIPPO M_C30 MONDRAGONE IN CORSA 00:40:20,010 14,430 4:09,486
1 46 MUSILLI ROBERTO M_C30 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 00:53:15,830 10,927 5:29,467
2 83 CASTELLANO MICHELE M_C30 A.S.D. ATLETICA HERMADA N.C. N.C. N.C.
1 24 DI GIACINTO STEFANO M_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:48:11,990 12,075 4:58,143
2 26 FILOSA GIANLUCA M_D35 ASD POLIGOLFO 00:48:53,810 11,903 5:02,455
3 33 CIOPPA TOMMASO M_D35 G.S.D. FIAMME ARGENTO 00:50:55,680 11,428 5:15,019
4 37 DE MEO ANTONIO M_D35 ASD POLIGOLFO 00:51:24,140 11,322 5:17,953
5 79 SPERDUTO GINO M_D35 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:13:06,060 7,962 7:32,171
0 3 VENDITTI ONORATO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:40:04,860 14,521 4:07,924
0 5 FORNARI ARCANGELO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:42:00,060 13,857 4:19,800
1 7 RAGNO MARIO M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:43:17,200 13,445 4:27,753
2 10 VENDITTI SALVATORE M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:43:48,070 13,287 4:30,935
3 13 MUCCITELLI MAURIZIO M_E40 A.S.D. PODISTICA TERRACINA 00:44:30,900 13,074 4:35,351
4 14 PINCHERA MASSIMO M_E40 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:44:46,470 12,998 4:36,956
5 15 VALLARIO GIOVANNI M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:45:52,910 12,685 4:43,805
6 25 D'AMICO ALESSIO M_E40 UISP COMITATO TERR.LE LAZIO SUD EST 00:48:29,240 12,003 4:59,922
7 39 GIULIANI GIANLUCA M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:52:01,180 11,188 5:21,771
8 50 FORCINA MARCO M_E40 PODISTICA SOLIDARIETA' 00:53:41,530 10,840 5:32,116
9 56 ZOLOFRA MARCO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:55:35,450 10,469 5:43,861
1 11 SORRENTINO FRANCESCO M_F45 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:44:01,470 13,220 4:32,316
2 21 FERRARO MAURIZIO M_F45 ASD POLIGOLFO 00:47:50,910 12,163 4:55,970
3 23 D'ACUNTO PASQUALE M_F45 POL. DIL MAREMOTO 00:48:08,460 12,089 4:57,779
4 40 L'ERARIO LEONARDO M_F45 ASD POLIGOLFO 00:52:09,360 11,159 5:22,614
5 52 ZOLLI FELICE M_F45 ATLETICA CECCANO 00:53:54,580 10,796 5:33,462
6 53 DELLE CURTI ABRAMO M_F45 MARATHON CLUB G.BORDIN 00:54:06,030 10,758 5:34,642
7 60 GRASSI GIOVANNI M_F45 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:57:16,700 10,161 5:54,299
8 61 MUZZO ORAZIO M_F45 TIFATA RUNNERS CASERTA 00:57:29,530 10,123 5:55,622
9 64 MONTECUOLLO STEFANINO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:57:53,970 10,052 5:58,141
10 66 CASAGRANDE VITO M_F45 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 00:59:42,770 9,747 6:09,358
11 69 DI PRINCIPE MAURO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 01:00:04,180 9,689 6:11,565
1 6 MAINI ALFREDO M_G50 POL ATLETICA CEPRANO 00:42:29,140 13,699 4:22,798
2 17 COZZOLINO ANTONIO M_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:46:33,480 12,501 4:47,988
3 19 REALE MAURIZIO M_G50 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:46:50,950 12,423 4:49,789
4 30 PALMA RICCARDO M_G50 POL. DIL MAREMOTO 00:50:14,640 11,583 5:10,788
5 32 MORLANDO FRANCO M_G50 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:50:40,270 11,486 5:13,430
6 34 MICCI MARIANO M_G50 A.S.D. ATLETICA MONTICELLANA 00:51:02,790 11,401 5:15,752
7 47 CORINA ENEA M_G50 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:53:24,860 10,896 5:30,398
8 49 NASTA FRANCESCO M_G50 ASD POLIGOLFO 00:53:27,440 10,887 5:30,664
9 62 SIDARI ANTONINO M_G50 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 00:57:37,840 10,099 5:56,478
10 63 PESCOSOLIDO ELEUTERIO M_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:57:38,420 10,097 5:56,538
11 78 ROSATO ANTONIO M_G50 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:13:05,910 7,962 7:32,156
12 82 BELLI CLAUDIO M_G50 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI N.C. N.C. N.C.
1 8 TOMAO MICHELE M_H55 ASD POLIGOLFO 00:43:18,530 13,438 4:27,890
2 9 PETELLA FRANCESCO M_H55 UISP LATINA 00:43:25,200 13,404 4:28,577
3 12 SUBIACO EMILIO M_H55 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 00:44:16,780 13,144 4:33,895
4 20 LATENE ANTONIO M_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:47:35,090 12,231 4:54,339
5 22 FANTAUZZI PIERO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:47:51,840 12,159 4:56,066
6 27 SCARPELLINO ANTONIO M_H55 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:49:45,030 11,698 5:07,735
7 28 MICHELI MARIO M_H55 ATLETICA CECCANO 00:49:55,590 11,657 5:08,824
8 36 D'URSO ALDO M_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:51:16,070 11,352 5:17,121
9 41 DE ANGELIS LUCIANO M_H55 UISP LATINA 00:52:16,260 11,134 5:23,326
10 42 LOMBARDI ANTONIO M_H55 POL ATLETICA CEPRANO 00:52:23,280 11,109 5:24,049
11 44 DE ANGELIS SALVATORE M_H55 ASD POLIGOLFO 00:52:49,880 11,016 5:26,792
12 55 DI TROCCHIO BRUNO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:54:39,100 10,649 5:38,052
13 58 D’ARGENIO SALVATORE M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:56:32,500 10,293 5:49,742
14 74 DI MANNO CLAUDIO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:05:17,980 8,913 6:43,915
1 18 CICCOLELLA LUIGI M_I60 ASD POLIGOLFO 00:46:48,740 12,433 4:49,561
2 38 CALISI MARIO M_I60 ATL. SABAUDIA 00:51:40,830 11,262 5:19,673
3 54 RAO MARCELLO M_I60 ASD POLIGOLFO 00:54:36,090 10,659 5:37,741
4 67 SIMEONE ANTONIO M_I60 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:59:47,550 9,734 6:09,851
5 70 DI RUSSO GIULIO M_I60 ASD POLIGOLFO 01:01:46,420 9,421 6:22,105
6 81 DESSI' ROMANO M_I60 PODISTICA SOLIDARIETA' 01:20:15,000 7,252 8:16,392
1 29 MICCOLO ANTONIO M_L65 ASD POLIGOLFO 00:50:11,710 11,595 5:10,486
2 57 ANGELINO RAFFAELE M_L65 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:55:59,050 10,396 5:46,294
3 85 SPOLETINI LUCIANO M_L65 A.S.D. MES COLLEFERRO N.C. N.C. N.C.
1 59 DE MARCO GIUSEPPE M_MN7 ASD POLIGOLFO 00:56:46,560 10,251 5:51,192
2 76 GALLETTI LORENZO M_MN7 ASD POLIGOLFO 01:07:46,960 8,586 6:59,274
0 16 DI PRINCIPE PATRIZIA W_UNICA ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 00:46:02,810 12,639 4:44,826
0 31 FRANZINO SABRINA W_UNICA POL. DIL MAREMOTO 00:50:16,860 11,575 5:11,016
0 35 MOSCATO FILOMENA W_UNICA ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 00:51:07,240 11,385 5:16,210
1 43 DE LELLIS DANIELA W_UNICA POL ATLETICA CEPRANO 00:52:29,400 11,088 5:24,680
2 45 DI FANTE ANGELA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:53:00,740 10,979 5:27,911
3 48 PAPA CARLA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 00:53:25,480 10,894 5:30,462
4 51 HENRY ANGELICA W_UNICA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 00:53:46,200 10,824 5:32,598
5 65 AIELLO MARIA ANTONIETTA W_UNICA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 00:59:42,570 9,747 6:09,337
6 68 PAGLIUCA IMMACOLATA W_UNICA ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 01:00:04,170 9,689 6:11,564
7 71 SUBIACO SILVIA W_UNICA A.S.D. PODISTICA PONTINIA 01:04:49,070 8,979 6:40,935
8 72 SUBIACO SARA W_UNICA A.S.D. PODISTICA PONTINIA 01:04:52,720 8,971 6:41,311
9 73 PURIFICATO ANTONIETTA W_UNICA ASD POLIGOLFO 01:04:55,210 8,965 6:41,568
10 75 GOLINO MARIA CONSIGLIA W_UNICA FIDAL RUNCARD 01:05:23,810 8,900 6:44,516
11 77 FAIOLA FRANCA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:10:09,980 8,295 7:14,019
12 80 ROSSI GIOVANNINA W_UNICA A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 01:14:16,050 7,837 7:39,387

Societa






Pos Den. Soc. Atleti Iscritti Atleti Arrivati Tempo Totale
1 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 17 17 15:57:37,110
2 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 14 14 12:05:37,390
3 ASD POLIGOLFO 14 14 12:32:45,760
4 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 5 5 04:12:29,600
5 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 4 4 03:47:14,400
6 POL ATLETICA CEPRANO 3 3 02:27:21,820
7 POL. DIL MAREMOTO 3 3 02:28:39,960
8 A.S.D. ATLETICA HERMADA 3 2 01:16:10,480
9 UISP LATINA 2 2 01:35:41,460
10 ATLETICA CECCANO 2 2 01:43:50,170
11 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 3 2 01:48:45,080
12 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 2 2 01:59:25,340
13 PODISTICA SOLIDARIETA' 2 2 02:13:56,530
14 MONDRAGONE IN CORSA 1 1 00:40:20,010
15 A.S.D. PODISTICA TERRACINA 1 1 00:44:30,900
16 UISP COMITATO TERR.LE LAZIO SUD EST 1 1 00:48:29,240
17 G.S.D. FIAMME ARGENTO 1 1 00:50:55,680
18 A.S.D. ATLETICA MONTICELLANA 1 1 00:51:02,790
19 ATL. SABAUDIA 1 1 00:51:40,830
20 MARATHON CLUB G.BORDIN 1 1 00:54:06,030
21 TIFATA RUNNERS CASERTA 1 1 00:57:29,530
22 FIDAL RUNCARD 1 1 01:05:23,810
23 ASD WE RUN LATINA 1 0 00:00:00,000
24 A.S.D. MES COLLEFERRO 1 0 00:00:00,000