Data: Martedì, 25 Lug 2017
Ti trovi in:     Home
Centro Socio Culturale Trivio
Video 22° Giro delle Contrade del 11-07-2017 PDF Stampa E-mail

 

 
Classifiche finali 22° giro delle contrade PDF Stampa E-mail

Classifiche e rilevamento tempi a cura di Gruppo Giudici UISP Latina & TDS

 



 

Panoramica

Generale
Categorie
Societa

 


Generale









Pos. Gen. Cognome Nome Cat. 1 Denominazione Soc. Tempo Km/Ora Min/Km RealTime
1 EL JEBLI HAJJAJ M_A20 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 21.58,4 17,748 3:22,835 21.57,4
2 MORETTI MATTEO M_A20 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 22.38,3 17,228 3:28,965 22.37,3
3 CAROLI GABRIELE M_A20 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 22.54,3 17,027 3:31,428 22.53,2
4 RAHMANI ABDELKADER M_E40 ATL. MONTICELLANA 23.23,3 16,676 3:35,885 23.22,4
5 DI FOLCO DAVIDE M_A20 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 23.29,2 16,606 3:36,792 23.27,3
6 CAPUANI MARIO M_D35 APROCIS RUNNERS TEAM 23.54,9 16,308 3:40,754 23.54,9
7 LEONE PIETRO M_C30 RCF ROMA SUD 24.46,6 15,741 3:48,700 24.45,5
8 MARCOCCIO ALFONSO M_F45 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 25.17,7 15,418 3:53,498 25.16,2
9 MONTIN MIRKO M_D35 RUNNING CLUB LATINA 25.30,4 15,290 3:55,442 25.28,4
10 VENDITTI ONORATO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 25.40,2 15,193 3:56,958 25.38,7
11 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE M_F45 A.S.D. I LUPI DI MONTE CAIRO 26.09,4 14,910 4:01,445 26.07,7
12 LUCCHETTI MARCELLO M_G50 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 26.36,7 14,655 4:05,646 26.34,3
13 MERCURI ANDREA M_F45 RUNNING CLUB LATINA 26.41,6 14,610 4:06,405 26.40,1
14 VENTRE LUIGI M_D35 RUNNING CLUB LATINA 27.04,6 14,404 4:09,932 27.03,1
15 GERMANI GIOVANNI M_G50 POL ATLETICA CEPRANO 27.23,9 14,235 4:12,900 27.21,7
16 FORNARI ARCANGELO M_F45 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 27.29,1 14,190 4:13,700 27.26,5
17 CHIMERA LAURA W_D35 RUNNING CLUB LATINA 27.53,8 13,980 4:17,508 27.51,8
18 DESIDERIO FABIOLA W_F45 ATL. MONTICELLANA 27.59,7 13,931 4:18,415 27.57,6
19 RUSSO PIERLUIGI M_G50 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 28.06,9 13,872 4:19,517 28.04,2
20 ROMANO ANDREA M_C30 ASD NUOVA PODISTICA LATINA 28.13,6 13,817 4:20,546 28.13,6
21 LANCIA DANIEL M_F45 UISP LATINA 28.27,5 13,705 4:22,685 28.25,4
22 BORRACCINO MASSIMO M_A20 ATL. MONTICELLANA 28.36,9 13,629 4:24,137 28.33,9
23 TOMAO MICHELE M_H55 POLI GOLFO 28.38,1 13,620 4:24,322 28.38,1
24 VENDITTI SALVATORE M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 28.52,4 13,507 4:26,526 28.50,3
25 COLABUCCI SERGIO M_F45 ATL. COLLEFERRO SEGNI 29.06,3 13,400 4:28,655 29.05,0
26 RAGNO MARIO M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 29.23,4 13,270 4:31,289 29.18,6
27 FUSIELLO ANTONIO M_E40 BORN TO RUN 29.32,4 13,203 4:32,672 29.30,6
28 AGHIANA ELISABETA W_C30 ATL. MONTICELLANA 29.49,7 13,075 4:35,332 29.47,8
29 VALLARIO GIOVANNI M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 30.07,7 12,944 4:38,111 30.02,8
30 D'AMBROSIO MICHELE M_G50 POLI GOLFO 30.25,1 12,822 4:40,777 30.21,8
31 DI PRINCIPE PATRIZIA W_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 30.31,9 12,773 4:41,837 30.30,4
32 GEREMIA ROCCO M_H55 SORA RUNNERS CLUB 30.38,5 12,728 4:42,845 30.29,5
33 FILOSA GIANLUCA M_D35 POLI GOLFO 30.45,7 12,678 4:43,951 30.41,9
34 DI GIACINTO STEFANO M_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 30.50,1 12,648 4:44,635 30.48,0
35 LOMBARDI ANTONIO M_I60 POL ATLETICA CEPRANO 31.00,3 12,579 4:46,194 30.57,9
36 CALLEO PIETRO M_G50 ASD POWER CASAGIOVE 31.09,2 12,519 4:47,569 31.06,6
37 MIRABELLA LILIANA W_E40 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 31.23,1 12,426 4:49,706 31.21,3
38 FIORINI FELICE M_I60 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 31.56,6 12,209 4:54,857 31.54,2
39 INGROSSO GIUSEPPE M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 31.59,2 12,193 4:55,260 31.55,6
40 D'ANGIO ADELFIO M_E40 POLI GOLFO 32.06,1 12,149 4:56,328 32.02,2
41 CIOPPA TOMMASO M_E40 G.S.D. FIAMME ARGENTO 32.28,8 12,007 4:59,817 32.23,5
42 MAZZETTI SALVATORE M_A20 POLI GOLFO 32.53,4 11,857 5:03,606 32.46,1
43 MICCOLO ANTONIO M_M70 POLI GOLFO 32.59,6 11,821 5:04,548 32.59,6
44 MARIORENZI ANTONIO M_F45 POLI GOLFO 33.09,8 11,760 5:06,126 33.08,1
45 CARRARA TERESA W_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 33.20,6 11,696 5:07,785 33.18,2
46 GARGANO MICHELANGELO M_G50 POLI GOLFO 33.21,5 11,691 5:07,925 33.18,3
47 MEVO LORENZO M_H55 POLI GOLFO 33.22,8 11,684 5:08,117 33.19,0
48 DI FANTE ANGELA W_D35 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 33.44,9 11,556 5:11,520 33.42,5
49 SALVATORE FABRIZIO M_G50 A.S.D. INTESATLETICA 33.50,9 11,522 5:12,448 33.47,8
50 CICCOLELLA LUIGI M_I60 POLI GOLFO 34.02,9 11,454 5:14,289 33.54,4
51 L'ERARIO LEONARDO M_F45 POLI GOLFO 34.16,2 11,380 5:16,342 34.10,1
52 CATERINO GIOVANNI M_H55 A.S.D. CLUB NAUTICO GAETA 34.17,1 11,375 5:16,482 34.14,7
53 MOSCATO FILOMENA W_G50 STILE LIBERO - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE 34.23,7 11,339 5:17,495 34.19,6
54 D'ANGELIS SALVATORE M_H55 POLI GOLFO 34.26,0 11,326 5:17,851 34.19,0
55 DE ANGELIS LUCIANO M_H55 UISP LATINA 34.28,6 11,312 5:18,252 34.23,6
56 CAPASSO GIUSEPPE M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 34.31,0 11,299 5:18,614 34.25,8
57 DE MEO ANTONIO M_D35 POLI GOLFO 34.39,9 11,250 5:19,988 34.33,3
58 ANGELINO RAFFAELE M_L65 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 34.54,0 11,175 5:22,146 34.51,4
59 MORLANDO FRANCO M_G50 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 35.15,1 11,064 5:25,392 35.08,4
60 DI TROCCHIO BRUNO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 35.33,0 10,970 5:28,157 35.29,8
61 MUZZO ORAZIO M_G50 POLI GOLFO 35.55,7 10,855 5:31,648 35.53,9
62 RIGONI GERMANO M_F45 A.S.D. ATLETICA HERMADA 36.06,0 10,803 5:33,237 36.04,0
63 CAPASSO MARCO M_F45 POLI GOLFO 36.14,5 10,761 5:34,543 36.10,3
64 VISONE LUCIO M_H55 ATLETICA VENAFRO 36.41,8 10,628 5:38,743 36.32,8
65 SETALE ANTONIO M_I60 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 36.44,1 10,617 5:39,088 36.40,7
66 DI PRINCIPE MAURO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 37.27,5 10,412 5:45,765 37.19,7
67 SERIO ERNESTO M_G50 POLI GOLFO 38.11,3 10,212 5:52,509 38.04,9
68 CALCE GIOVANNI M_I60 POLI GOLFO 38.27,0 10,143 5:54,918 38.21,8
69 MONTECUOLLO STEFANINO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 38.27,8 10,140 5:55,038 38.19,8
70 DE MARCO GIUSEPPE M_N75 POLI GOLFO 38.36,4 10,102 5:56,363 38.33,2
71 SCIARRETTA GIUSEPPE M_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 38.53,5 10,028 5:59,000 38.46,0
72 PESCE LAURA W_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 38.57,5 10,011 5:59,615 38.53,8
73 DE LELLIS DANIELA W_E40 POL ATLETICA CEPRANO 38.57,8 10,010 5:59,654 38.53,5
74 POLSINELLI ANNA FELICITA W_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 39.37,4 9,843 6:05,751 39.35,2
75 MICHELI MAURIZIO M_I60 UISP LATINA 39.59,8 9,751 6:09,206 39.53,4
76 SIMEONE ANTONIO M_I60 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 40.07,4 9,720 6:10,362 40.00,2
77 AIELLO MARIA ANTONIETTA W_E40 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 40.28,7 9,635 6:13,643 40.23,1
78 CASAGRANDE VITO M_G50 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 40.29,0 9,634 6:13,695 40.23,9
79 DI RUSSO GIULIO M_I60 POLI GOLFO 40.57,1 9,524 6:18,011 40.51,4
80 VACCARELLA GIANCARLO M_I60 MEDITERRANEA OSTIA 41.00,9 9,509 6:18,603 40.53,1
81 SCIUCCA FABRIZIO M_F45 POLI GOLFO 41.18,7 9,441 6:21,331 41.14,8
82 PAGLIUCA IMMACOLATA W_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 41.56,6 9,298 6:27,168 41.51,4
83 DI CARLO ANTONELLA W_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 43.12,5 9,026 6:38,845 43.09,3
84 FESTA FELICE M_I60 POLI GOLFO 43.20,9 8,997 6:40,142 43.15,1
85 DE SANTIS UGO M_I60 POLI GOLFO 43.32,0 8,959 6:41,848 43.27,3
86 RUBINO ROSSELLA W_D35 POLI GOLFO 43.32,3 8,958 6:41,891 43.27,9
87 DI RIENZO DANIELA W_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 44.53,4 8,688 6:54,365 44.45,9
88 CERVONI ANTONIO M_N75 ATLETICA CECCANO 45.57,1 8,487 7:04,174 45.52,5
89 GALLETTI LORENZO M_M70 POLI GOLFO 47.36,1 8,193 7:19,397 47.31,5
90 CANDELORO ANTONIO M_G50 POLI GOLFO 49.52,5 7,819 7:40,391 49.46,5
91 DI SIENA GIUSEPPE M_N75 LIBERTAS OSTIA RUNNERS 52.34,5 7,418 8:05,303 52.26,1
92 GIORDANO ANTONIO M_I60 CAIVANO RUNNERS N.C. N.C. N.C.
93 OLIVA CINZIA W_H55 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 N.C. N.C. N.C.
94 PAGNANO VINCENZO M_I60 POLI GOLFO N.C. N.C. N.C.
95 PALOMBA FILOMENA W_A20 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 N.C. N.C. N.C.
96 PALOMBA FRANCESCA W_A20 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 N.C. N.C. N.C.
97 PAONE GIANNI M_L65 PODISTICA SOLIDARIETA' N.C. N.C. N.C.

Categorie










Cat. Pos. Gen. Cognome Nome Categoria Denominazione Società Tempo Km/Ora Min/Km
0 1 EL JEBLI HAJJAJ M_A20 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 21.58,4 17,748 3:22,835
0 2 MORETTI MATTEO M_A20 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 22.38,3 17,228 3:28,965
0 3 CAROLI GABRIELE M_A20 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 22.54,3 17,027 3:31,428
0 5 DI FOLCO DAVIDE M_A20 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 23.29,2 16,606 3:36,792
1 22 BORRACCINO MASSIMO M_A20 ATL. MONTICELLANA 28.36,9 13,629 4:24,137
2 42 MAZZETTI SALVATORE M_A20 POLI GOLFO 32.53,4 11,857 5:03,606
1 7 LEONE PIETRO M_C30 RCF ROMA SUD 24.46,6 15,741 3:48,700
2 20 ROMANO ANDREA M_C30 ASD NUOVA PODISTICA LATINA 28.13,6 13,817 4:20,546
1 6 CAPUANI MARIO M_D35 APROCIS RUNNERS TEAM 23.54,9 16,308 3:40,754
2 9 MONTIN MIRKO M_D35 RUNNING CLUB LATINA 25.30,4 15,290 3:55,442
3 14 VENTRE LUIGI M_D35 RUNNING CLUB LATINA 27.04,6 14,404 4:09,932
4 33 FILOSA GIANLUCA M_D35 POLI GOLFO 30.45,7 12,678 4:43,951
5 34 DI GIACINTO STEFANO M_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 30.50,1 12,648 4:44,635
6 57 DE MEO ANTONIO M_D35 POLI GOLFO 34.39,9 11,250 5:19,988
7 71 SCIARRETTA GIUSEPPE M_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 38.53,5 10,028 5:59,000
0 4 RAHMANI ABDELKADER M_E40 ATL. MONTICELLANA 23.23,3 16,676 3:35,885
1 10 VENDITTI ONORATO M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 25.40,2 15,193 3:56,958
2 24 VENDITTI SALVATORE M_E40 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 28.52,4 13,507 4:26,526
3 26 RAGNO MARIO M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 29.23,4 13,270 4:31,289
4 27 FUSIELLO ANTONIO M_E40 BORN TO RUN 29.32,4 13,203 4:32,672
5 29 VALLARIO GIOVANNI M_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 30.07,7 12,944 4:38,111
6 40 D'ANGIO ADELFIO M_E40 POLI GOLFO 32.06,1 12,149 4:56,328
7 41 CIOPPA TOMMASO M_E40 G.S.D. FIAMME ARGENTO 32.28,8 12,007 4:59,817
1 8 MARCOCCIO ALFONSO M_F45 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 25.17,7 15,418 3:53,498
2 11 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE M_F45 A.S.D. I LUPI DI MONTE CAIRO 26.09,4 14,910 4:01,445
3 13 MERCURI ANDREA M_F45 RUNNING CLUB LATINA 26.41,6 14,610 4:06,405
4 16 FORNARI ARCANGELO M_F45 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 27.29,1 14,190 4:13,700
5 21 LANCIA DANIEL M_F45 UISP LATINA 28.27,5 13,705 4:22,685
6 25 COLABUCCI SERGIO M_F45 ATL. COLLEFERRO SEGNI 29.06,3 13,400 4:28,655
7 39 INGROSSO GIUSEPPE M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 31.59,2 12,193 4:55,260
8 44 MARIORENZI ANTONIO M_F45 POLI GOLFO 33.09,8 11,760 5:06,126
9 51 L'ERARIO LEONARDO M_F45 POLI GOLFO 34.16,2 11,380 5:16,342
10 56 CAPASSO GIUSEPPE M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 34.31,0 11,299 5:18,614
11 62 RIGONI GERMANO M_F45 A.S.D. ATLETICA HERMADA 36.06,0 10,803 5:33,237
12 63 CAPASSO MARCO M_F45 POLI GOLFO 36.14,5 10,761 5:34,543
13 66 DI PRINCIPE MAURO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 37.27,5 10,412 5:45,765
14 69 MONTECUOLLO STEFANINO M_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 38.27,8 10,140 5:55,038
15 81 SCIUCCA FABRIZIO M_F45 POLI GOLFO 41.18,7 9,441 6:21,331
1 12 LUCCHETTI MARCELLO M_G50 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 26.36,7 14,655 4:05,646
2 15 GERMANI GIOVANNI M_G50 POL ATLETICA CEPRANO 27.23,9 14,235 4:12,900
3 19 RUSSO PIERLUIGI M_G50 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 28.06,9 13,872 4:19,517
4 30 D'AMBROSIO MICHELE M_G50 POLI GOLFO 30.25,1 12,822 4:40,777
5 36 CALLEO PIETRO M_G50 ASD POWER CASAGIOVE 31.09,2 12,519 4:47,569
6 46 GARGANO MICHELANGELO M_G50 POLI GOLFO 33.21,5 11,691 5:07,925
7 49 SALVATORE FABRIZIO M_G50 A.S.D. INTESATLETICA 33.50,9 11,522 5:12,448
8 59 MORLANDO FRANCO M_G50 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 35.15,1 11,064 5:25,392
9 61 MUZZO ORAZIO M_G50 POLI GOLFO 35.55,7 10,855 5:31,648
10 67 SERIO ERNESTO M_G50 POLI GOLFO 38.11,3 10,212 5:52,509
11 78 CASAGRANDE VITO M_G50 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 40.29,0 9,634 6:13,695
12 90 CANDELORO ANTONIO M_G50 POLI GOLFO 49.52,5 7,819 7:40,391
1 23 TOMAO MICHELE M_H55 POLI GOLFO 28.38,1 13,620 4:24,322
2 32 GEREMIA ROCCO M_H55 SORA RUNNERS CLUB 30.38,5 12,728 4:42,845
3 47 MEVO LORENZO M_H55 POLI GOLFO 33.22,8 11,684 5:08,117
4 52 CATERINO GIOVANNI M_H55 A.S.D. CLUB NAUTICO GAETA 34.17,1 11,375 5:16,482
5 54 D'ANGELIS SALVATORE M_H55 POLI GOLFO 34.26,0 11,326 5:17,851
6 55 DE ANGELIS LUCIANO M_H55 UISP LATINA 34.28,6 11,312 5:18,252
7 60 DI TROCCHIO BRUNO M_H55 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 35.33,0 10,970 5:28,157
8 64 VISONE LUCIO M_H55 ATLETICA VENAFRO 36.41,8 10,628 5:38,743
1 35 LOMBARDI ANTONIO M_I60 POL ATLETICA CEPRANO 31.00,3 12,579 4:46,194
2 38 FIORINI FELICE M_I60 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 31.56,6 12,209 4:54,857
3 50 CICCOLELLA LUIGI M_I60 POLI GOLFO 34.02,9 11,454 5:14,289
4 65 SETALE ANTONIO M_I60 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 36.44,1 10,617 5:39,088
5 68 CALCE GIOVANNI M_I60 POLI GOLFO 38.27,0 10,143 5:54,918
6 75 MICHELI MAURIZIO M_I60 UISP LATINA 39.59,8 9,751 6:09,206
7 76 SIMEONE ANTONIO M_I60 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 40.07,4 9,720 6:10,362
8 79 DI RUSSO GIULIO M_I60 POLI GOLFO 40.57,1 9,524 6:18,011
9 80 VACCARELLA GIANCARLO M_I60 MEDITERRANEA OSTIA 41.00,9 9,509 6:18,603
10 84 FESTA FELICE M_I60 POLI GOLFO 43.20,9 8,997 6:40,142
11 85 DE SANTIS UGO M_I60 POLI GOLFO 43.32,0 8,959 6:41,848
12 92 GIORDANO ANTONIO M_I60 CAIVANO RUNNERS N.C. N.C. N.C.
13 94 PAGNANO VINCENZO M_I60 POLI GOLFO N.C. N.C. N.C.
1 58 ANGELINO RAFFAELE M_L65 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 34.54,0 11,175 5:22,146
2 97 PAONE GIANNI M_L65 PODISTICA SOLIDARIETA' N.C. N.C. N.C.
1 43 MICCOLO ANTONIO M_M70 POLI GOLFO 32.59,6 11,821 5:04,548
2 89 GALLETTI LORENZO M_M70 POLI GOLFO 47.36,1 8,193 7:19,397
1 70 DE MARCO GIUSEPPE M_N75 POLI GOLFO 38.36,4 10,102 5:56,363
2 88 CERVONI ANTONIO M_N75 ATLETICA CECCANO 45.57,1 8,487 7:04,174
3 91 DI SIENA GIUSEPPE M_N75 LIBERTAS OSTIA RUNNERS 52.34,5 7,418 8:05,303
1 95 PALOMBA FILOMENA W_A20 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 N.C. N.C. N.C.
2 96 PALOMBA FRANCESCA W_A20 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 N.C. N.C. N.C.
0 28 AGHIANA ELISABETA W_C30 ATL. MONTICELLANA 29.49,7 13,075 4:35,332
0 17 CHIMERA LAURA W_D35 RUNNING CLUB LATINA 27.53,8 13,980 4:17,508
1 45 CARRARA TERESA W_D35 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 33.20,6 11,696 5:07,785
2 48 DI FANTE ANGELA W_D35 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 33.44,9 11,556 5:11,520
3 86 RUBINO ROSSELLA W_D35 POLI GOLFO 43.32,3 8,958 6:41,891
0 31 DI PRINCIPE PATRIZIA W_E40 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 30.31,9 12,773 4:41,837
1 37 MIRABELLA LILIANA W_E40 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 31.23,1 12,426 4:49,706
2 73 DE LELLIS DANIELA W_E40 POL ATLETICA CEPRANO 38.57,8 10,010 5:59,654
3 77 AIELLO MARIA ANTONIETTA W_E40 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 40.28,7 9,635 6:13,643
0 18 DESIDERIO FABIOLA W_F45 ATL. MONTICELLANA 27.59,7 13,931 4:18,415
1 87 DI RIENZO DANIELA W_F45 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 44.53,4 8,688 6:54,365
1 53 MOSCATO FILOMENA W_G50 STILE LIBERO - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE 34.23,7 11,339 5:17,495
2 74 POLSINELLI ANNA FELICITA W_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 39.37,4 9,843 6:05,751
3 83 DI CARLO ANTONELLA W_G50 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 43.12,5 9,026 6:38,845
1 72 PESCE LAURA W_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 38.57,5 10,011 5:59,615
2 82 PAGLIUCA IMMACOLATA W_H55 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 41.56,6 9,298 6:27,168
3 93 OLIVA CINZIA W_H55 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 N.C. N.C. N.C.

Società






Pos Den. Soc. Atleti Iscritti Atleti Arrivati Tempo Totale
1 POLI GOLFO 26 25 15:22:41,530
2 ATLETICA OLIMPIC MARINA ASD 16 16 09:31:36,480
3 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA 6 6 03:14:56,420
4 A.S.D. FONDI RUNNERS 2010 5 5 02:31:19,600
5 RUNNING CLUB LATINA 4 4 01:47:10,360
6 ATL. MONTICELLANA 4 4 01:49:49,500
7 POL ATLETICA CEPRANO 3 3 01:37:21,860
8 UISP LATINA 3 3 01:42:55,930
9 A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLO 2 2 01:20:57,700
10 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 1 1 00:21:58,430
11 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 1 1 00:22:38,270
12 ROMATLETICA SALARIA VILLAGE 1 1 00:22:54,280
13 APROCIS RUNNERS TEAM 1 1 00:23:54,900
14 RCF ROMA SUD 1 1 00:24:46,550
15 A.S.D. I LUPI DI MONTE CAIRO 1 1 00:26:09,390
16 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1 1 00:26:36,700
17 A.S.D. PODISTICA PONTINIA 1 1 00:28:06,860
18 ASD NUOVA PODISTICA LATINA 1 1 00:28:13,550
19 ATL. COLLEFERRO SEGNI 1 1 00:29:06,260
20 BORN TO RUN 1 1 00:29:32,370
21 SORA RUNNERS CLUB 1 1 00:30:38,490
22 ASD POWER CASAGIOVE 1 1 00:31:09,200
23 G.S.D. FIAMME ARGENTO 1 1 00:32:28,810
24 A.S.D. INTESATLETICA 1 1 00:33:50,910
25 A.S.D. CLUB NAUTICO GAETA 1 1 00:34:17,130
26 STILE LIBERO - SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE 1 1 00:34:23,720
27 A.S.D. ATLETICA HERMADA 1 1 00:36:06,040
28 ATLETICA VENAFRO 1 1 00:36:41,830
29 ATL ALATRI 2001 I CICLOPI 1 1 00:36:44,070
30 MEDITERRANEA OSTIA 1 1 00:41:00,920
31 ATLETICA CECCANO 1 1 00:45:57,130
32 LIBERTAS OSTIA RUNNERS 1 1 00:52:34,470
33 CAIVANO RUNNERS 1 0 00:00:00,000
34 PODISTICA SOLIDARIETA' 1 0 00:00:00,000
35 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 2000 3 0 00:00:00,000